Hemos visto que te encuentras en América Latina

Hemos visto que te encuentras en América Latina

Contacta a uno de nuestros socios para poner en marcha tu equipo ahora mismo.

 
 
 
 

México

Capitec 

Benardo y Gabby:
capitec@grupocapitec.com

ECAD 

Victor Merida:
victor.merida@ecad.com.mx

Alesca Productividad 

Liliana Flores:
liliana.flores@alesca.com.mx

AlfaTIC 

Isaias Rivera Ricardez:
irivera@alfatic.mx

Cadgrafics 

Lourdes Calderon:
lourdes.calderon@cadgrafics.com.mx

Hursoft Technologia 

Omar Hurtado Justo:
ventas@hursoft.com.mx

Version 

Ricardo Limón:
version@version.com.mx

Circuito 323 

compras@c323.com.mx

 
 
 
 

 
 
 
 

Centroamérica

Blackberry & Cross

Omar Mora:
omora@blackberrycross.com

 
 
 
 

 
 
 
 

Argentina

Computer Shopping

Philippe Wigdorovitz:
philippe@computershopping.com.ar

 
 
 
 

 
 
 
 

Brasil

Next Interactiva

Guillherme y Gustavo:
comercial@wowprezi.com

Targetware

Joao Domingues:
joao@software.com.br

Delgatec

Erick Eulálio:
compras@delgatec.com.br

L3 Software

Jessica Melo:
jessica.melo@l3software.com.br

OSB Software

Victor Andrade:
victor@osbs.com.br

Tubarão Software

Leni Silva:
Leni@tubaraosoftware.com

 
 
 
 

 
 
 
 

Peru

Cubic ERP

Virginia De la Cruz Sinchez:
vdelacruz@cubicerp.com

Softnet Peru

Cesar Graus Cortez:
ventas@softnetperu.com

 
 
 
 

 
 
 
 

Colombia

Software Shop

Magaly Montana:
purchasing@software-shop.com

 
 
 
 

Compra de 3 a 10 puestos con una tarjeta de crédito ahora

Pon en marcha tu equipo ahora mismo.Comprar ahora →