Loading presentation...
Prezi is an interactive zooming presentation

Present Remotely

Send the link below via email or IM

Copy

Present to your audience

Start remote presentation

  • Invited audience members will follow you as you navigate and present
  • People invited to a presentation do not need a Prezi account
  • This link expires 10 minutes after you close the presentation
  • A maximum of 30 users can follow your presentation
  • Learn more about this feature in our knowledge base article

Do you really want to delete this prezi?

Neither you, nor the coeditors you shared it with will be able to recover it again.

DeleteCancel

Make your likes visible on Facebook?

Connect your Facebook account to Prezi and let your likes appear on your timeline.
You can change this under Settings & Account at any time.

No, thanks

오키나와 여행지

No description
by

minju lee

on 19 May 2015

Comments (0)

Please log in to add your comment.

Report abuse

Transcript of 오키나와 여행지

최소 +5kg
20307 김예은 20324 이민주 20315 김혜수
오키나와를 향한 여정
한눈에 반할 경치가 아름다운 숙소
3박 4일 동안의 여정
인천공항 도착 6:30am

오키나와로 출발 7:00am


(인천공항 → 오키나와 약 2시간 15분 소요)
오키나와 도착 9:15am
숙소까지 준비된 셔틀버스타고 출발
(숙소까지 1시간 거리)
'호텔 더비치 타워' 숙소 도착 10:15am
3박 4일간 묵을 숙소
낮에 본 숙소~
숙소 입구 *0*
아름다운 야경~
무려 에어컨도 있음☆ (빠밤)
침대!!!!!!!!!
온천

온천 입구!!

실외 온천

온천에 야자수

다 씻고 나오면
공짜
아이스크림!
조식

맛있는 조식

(오믈렛을 직접 만들어주심!)
*소스 선택가능ㅋㅋㅋㅋㅋㅋㅋ
츄라우미 수족관
호텔 더비치 타워

츄라우미 수족관


아메리칸빌리지 입구 58번국도에서 120번 버스 승차->나고터미널(종점)
나고터미널에서 66번 혹은 70번 버스 승차-> 해양박공원 하차


걸리는 시간은 환승시간 포함 대략 1시간 반-2시간정도 소요
세계에서 두번째로 큰 수족관
요금 : 왕복 45000\
3인 : 135000\
아침 7:00~10:30
점심 11:30~14:30
(30분 전 입장마감)

투숙객 무료 이용 7:00~23:00
츄라우미 맛집
츄라우미 수족관 근처 5분거리
맛집 '카이로'
6500\
7000\
입구
상세샷 ♬
류보 백화점
여행의 꽃은 쇼핑
각종
디즈니 용품들과 식기&일본대표용품들!!
(사실 돈이 너무 많이 남아서 폭풍 쇼핑]
마지막 먹부림
모스버거 입구
4500\

3500\

회화문
간단한
일본어 회화문 !!
아주
출처 : 김예은,김혜수 머릿속 + 구글 번역기
출처 : 네이버 블로그
출처 : 네이버 블로그
출처 : 네이버 블로그
출처 : 네이버 블로그 & 지식인 & 카페
출처 : 네이버 블로그
출처 : 네이버 블로그
출처 : 네이버 블로그

ppt+호텔 외 자료수집+돈 담당 이민주

회화문+호텔정보및 호텔사진 담당 김혜수,김예은

우리에겐 300만원이 있다.
항공비 왕복 34만원
호텔 (총57만) 1인당 19만원

버스요금 왕복 45000원
3명 135000원
수족관 입장료 고교생 13000원
3인 39000원

치킨카레 3개,소바3개
= 40500원
모스버거 3개 12500원
그래도 118만 3천원이 남는다.

그래서
디즈니 용품 + 식기 + 일본 고양이
118만원 쇼핑ㅋㅋㅋㅋ (불가능할거같지만 포크하나에 15000원^-^]
3천원 남음.
The and
Full transcript