Loading presentation...

Present Remotely

Send the link below via email or IM

Copy

Present to your audience

Start remote presentation

  • Invited audience members will follow you as you navigate and present
  • People invited to a presentation do not need a Prezi account
  • This link expires 10 minutes after you close the presentation
  • A maximum of 30 users can follow your presentation
  • Learn more about this feature in our knowledge base article

Do you really want to delete this prezi?

Neither you, nor the coeditors you shared it with will be able to recover it again.

DeleteCancel

Make your likes visible on Facebook?

Connect your Facebook account to Prezi and let your likes appear on your timeline.
You can change this under Settings & Account at any time.

No, thanks

Kelompok:

No description
by

Darades Falana

on 20 April 2014

Comments (0)

Please log in to add your comment.

Report abuse

Transcript of Kelompok:

Kelompok
DARADES FALANA 090502198
AFRIANI DESY 100502016
LIDYA T. BANGUN 100502070
SAADAH FADHILAH 100502104
ANDREA ANA MARIA K 100502128
HADISSA PRIMANDA 100502132
PURNAMA SARI SUKATENDEL 100502176
PROPOSAL PENGUSULAN
SELURUH STAF PERENCANAAN LULUSAN MBA LUAR NEGERI YANG TERNAMA

LATAR BELAKANG
Pada era globalisasi ini, tingginya tingkat persaingan semakin terlihat jelas. Persaingan dalam bidang teknologi dan informasi menjadi salah satu faktor persaingan global yang menimbulkan dampak terimbasnya juga dunia bisnis properti. Terguncangnya bisnis properti dewasa ini dalam persaingan domestik maupun luar negeri yang salah satu faktornya merupakan minimnya kualitas SDM dalam negeri, yang menjadi salah satu gagasan untuk meningkatkan kualitas SDM sehingga dapat meningkatkan nilai perusahaan yang berujung pada peningkatan laba perusahaan.
Pembinaan dan pengembangan profesionalitas SDM menjadi salah satu upaya yang tepat untuk menghadapi dan merespon segala tantangan yang berkaitan dengan perubahan lingkungan strategis. Hal ini yang dimaksudkan untuk mengantisipasi persaingan dunia bisnis properti yang dari tahun ke tahun semakin marak dan tajam. Dari ini timbulah sebuah gagasan/ ide untuk mengusulkan suatu kebijakan yang baru agar kualitas SDM yang telah ada dapat ditingkatkan kualitasnya ataupun ditambah dari eksternal.
Dalam peningkatan kualitas SDM, ada dua cara yang dapat dilakukan oleh sebuah perusahaan. Yaitu melakukan perekrutan secara internal maupun eksternal.
Rumusan Masalah
"Bagaimana cara perusahaan properti mendapatkan seluruh staf perencanaan adalah lulusan MBA dari Universitas luar negeri yang ternama"
Tujuan
Untuk mewujudkan seluruh staf perencanaan adalah lulusan MBA dari universitas luar negeri yang ternama
Manfaat
Untuk mengantisipasi persaingan dunia bisnis properti secara global.
Untuk meningkatkan kualitas perusahaan dalam hal perencanaan strategi perusahaan, kinerja perusahaan, pengambilan keputusan, budaya perusahaan dan kualitas SDMnya.
Untuk meningkatkan laba perusahaan
PEMBAHASAN
Sumber daya manusia atau biasa disingkat menjadi SDM adalah potensi yang terkandung dalam diri manusia untuk mewujudkan perannya sebagai makhluk sosial yang adaptif dan transformatif yang mampu mengelola dirinya sendiri serta seluruh potensi yang terkandung di alam menuju tercapainya kesejahteraan kehidupan dalam tatanan yang seimbang dan berkelanjutan. Dalam pengertian praktis sehari-hari, SDM lebih dimengerti sebagai bagian integral dari sistem yang membentuk suatu organisasi. Oleh karena itu, dalam bidang kajian psikologi, para praktisi SDM harus mengambil penjurusan industri dan organisasi.
Rekrutmen adalah suatu proses untuk mencari calon atau kandidat untuk memenuhi kebutuhan sumber daya manusia organisasi atau perusahaan.

Rekrutmen dilakukan sebelum seleksi, dan biasanya rekrutmen dilakukan memilih surat lamaran yang datang dari calon-calon pelamar. Dan dilihat dengan cara perlengkapan adminitrasinya.
Perekrutan
Perekrutan secara internal
Perekrutan secara eksternal
Perekrutan secara internal
Recruitment from within (dalam) merupakan bagian dari upaya pemanfatan SDM yang sudah ada, antara lain melalui pemindahan dengan promosi atau tanpa promosi. Penarikan tenaga kerja yang berasal dari sumber internal dilakukan dengan cara memberdayakan pegawai yang sudah ada.
Dalam perusahaan properti ini jika kita memilih untuk melakukan kebijakan rekrutmen staf secara internal, yaitu memberikan kesempatan belajar keluar negeri, yang nantinya akan ditempatkan sebagai staf perencanaan, maka berikut adalah rincian prediksi biaya yang mungkin dikeluarkan oleh perusahaan kita:
Estimasi Biaya S-2 di Berbagai Regional

Contoh Biaya S-2 di Universitas

Perekrutan secara eksternal
Penarikan tenaga kerja dari sumber eksternal dilakukan dengan merekrut pegawai dari luar perusahaan. Untuk pengadaan pekerja dari luar (outside) tahapan seleksi memegang peran penting. Seleksi yang dianjurkan bersifat terbuka (open competition) yang didasarkan kepada standar dan mutu yang sifatnya dapat diukur (measurable).
Cara yang kami pilih untuk perekrutan secara eksternal adalah dengan melalui iklan lowongan pekerjaan baik di website resmi perusahaan maupun surat kabar dan kemudian melaksanakan penyeleksian dengan menggunakan jasa agen perekrutan
Berikut adalah rincian biaya yang akan perusahaan keluarkan bila menggunakan iklan dan jasa agen perekrutan:
Alokasi biaya iklan:
Pemasangan iklan di surat kabar Jakarta post:

105 mmk x Rp 52.000,- = Rp 5.460.000,-
Berikut adalah rincian biaya yang akan perusahaan keluarkan bila menggunakan jasa agen perekrutan
Berikut adalah rincian biaya yang akan perusahaan keluarkan bila menggunakan jasa agen perekrutan:
Perusahaan dikenakan biaya sebesar
Rp. 2.000.000,- (dua juta rupiah).
Perusahaan/industri akan dikenakan biaya kontribusi sebesar :
Setiap kenaikan 100 aplikan, agen mengenakan biaya tambahan
Rp. 100.000,-
Kegiatan Paket Rekrutmen adalah sebagai berikut :
1. Publikasikan iklan lowongan di papan info dan website PPK SAC ITS.
2. Penerimaan aplikasi pelamar sesuai standar (surat lamaran, CV, copy ijasah beserta transkrip nilai, foto pelamar)
3. Entry data pelamar dan ”sorting” berdasarkan syarat kualifikasi sesuai lowongan. Hasil rekap data pelamar (softcopy) dikirim melalui email.
4. Mengkonfirmasikan mengenai jadwal pelaksanaan dan tempat tes ke perusahaan.
5. Setelah ada kesepakatan jadwal tes, SAC ITS menyediakan ruangan dengan fasilitas sebagai berikut :
- Ruangan ber-AC
- Kapasitas ruangan 100 kursi
- Sound System
- Whiteboard, Flipchart
Estimasi beban gaji staf lulusan MBA luar negeri adalah sebagai berikut :
Gaji staf perencanaan lulusan MBA dengan pengalaman kerja yang terkait minimal 5 tahun :
Berkisar antara Rp. 10.000.000 s/d Rp. 15.000.000
( belum termasuk tunjangan2 atau benefit lainnya )

Total Estimasi take home pay adalah Rp.20.000.000 s/d Rp. 25.000.00
Gaji staf perencanaan lulusan MBA dengan pengalaman kerja yang terkait dibawah 5 tahun :
Berkisar antara Rp. 8.000.000 s/d Rp. 10.000.000
( belum termasuk tunjangan2 atau benefit lainnya )

Total Estimasi take home pay adalah Rp.15.000.000
Gaji staf perencanaan lulusan MBA Luar Negeri yang baru lulus atau dengan pengalaman kerja yang tidak terkait dibawah 5 tahun :
Berkisar antara Rp. 7.000.000 s/d Rp. 8.000.000
( belum termasuk tunjangan2 atau benefit lainnya )
 
Total estimasi take home pay adalah
Rp.10.000.000 s/d Rp. 12. 000.000
KESIMPULAN DAN SARAN
Biaya-biaya yang harus dikeluarkan perusahaan properti dalam merekrut seluruh staf perencanaan lulusan MBA di Universitas ternama melalui rekrutmen internal membutuhkan biaya yang lebih besar dibandingkan dengan rekrutmen ekternal. Namun para dalam pengambilan keputusan rekrutmen juga harus dipertimbangkan bahwa karyawan yang sudah ada juga layak untuk dipertahankan dan diberi pendidikan MBA di Universitas ternama karena sumber daya manusia (SDM) yang sudah ada telah terbiasa dengan budaya dan etos kerja perusahaan sehingga orientasi dan induksi tidak diperlukan lagi, dan diharapkan dengan adanya rekrutmen internal kinerja dan loyalitas karyawan terhadap perusahaan akan semakin meningkat.
Kesimpulan
Saran
Diharapkan perusahaan properti dapat mengoptimalkan rekrutmen sehingga tujuan untuk memperoleh sumber daya manusia (SDM) yang berkualitas dan yang mampu memaksimalkan produktivitas perusahaan dapat tercapai.
SEKIAN DAN TERIMA KASIH
Full transcript